Traslados con conductor en Eindhoven · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Eindhoven con el precio a la vista
Eindhoven organiza traslados con reserva previa en Eindhoven (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Eindhoven con su página
- Zoo Veldhovendesde 28,20 €12 min
- Van der Valk Hotel Eindhoven - Bestdesde 32,00 €14 min
- Catharina Ziekenhuisdesde 34,40 €16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Eindhoven, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Eindhoven y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Eindhoven
28,20 €
el trayecto más económico
12 min
Eindhoven Airport → Zoo Veldhoven
Precios por trayecto
Precios orientativos en Eindhoven, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Eindhoven Airport → Zoo Veldhoven7.2 km · 12 min28,20 €desde
- Eindhoven Airport → Van der Valk Hotel Eindhoven - Best8.7 km · 14 min32,00 €desde
- Eindhoven Airport → Catharina Ziekenhuis9.5 km · 16 min34,40 €desde
- Eindhoven Airport → St. Catherine's Church9.6 km · 17 min35,00 €desde
- Eindhoven Airport → Museumpark VONK10 km · 16 min35,40 €desde
- Eindhoven Airport → Máxima MC Veldhoven10.6 km · 14 min35,80 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Eindhoven Airport → Zoo Veldhoven | 7.2 km | 12 min | 28,20 € | Ver detalle |
| Eindhoven Airport → Van der Valk Hotel Eindhoven - Best | 8.7 km | 14 min | 32,00 € | Ver detalle |
| Eindhoven Airport → Catharina Ziekenhuis | 9.5 km | 16 min | 34,40 € | Ver detalle |
| Eindhoven Airport → St. Catherine's Church | 9.6 km | 17 min | 35,00 € | Ver detalle |
| Eindhoven Airport → Museumpark VONK | 10 km | 16 min | 35,40 € | Ver detalle |
| Eindhoven Airport → Máxima MC Veldhoven | 10.6 km | 14 min | 35,80 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Eindhoven
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Eindhoven Airport
desde 28,20 €Aeropuerto
Luchthavenweg 25, 5657 EA Eindhoven
Ver precios y reservar →Weeze Airport
desde 120,80 €Aeropuerto
Flughafen-Ring 1, 47652 Weeze, Germany
Ver precios y reservar →Best
desde 36,80 €Estación
5683 BD Best, Netherlands
Ver precios y reservar →Eindhoven Centraal
desde 38,20 €Estación
5611 AC Eindhoven, Netherlands
Ver precios y reservar →Eindhoven, Centraal Station
desde 38,80 €Estación
5611 AD Eindhoven, Netherlands
Ver precios y reservar →Eindhoven, Station
desde 37,60 €Estación
5611 AD Eindhoven, Netherlands
Ver precios y reservar →Helmond
desde 69,00 €Estación
5701 PE Helmond, Netherlands
Ver precios y reservar →Anna Hospital
desde 60,00 €Hospital
Bogardeind 2, 5664 EH Geldrop
Ver precios y reservar →Catharina Ziekenhuis
desde 34,40 €Hospital
Michelangelolaan 2, 5623 EJ Eindhoven
Ver precios y reservar →Elkerliek ziekenhuis
desde 67,40 €Hospital
Wesselmanlaan 25, 5707 HA Helmond
Ver precios y reservar →Máxima MC Eindhoven
desde 38,00 €Hospital
Dominee Theodor Fliednerstraat 1, 5631 BM Eindhoven
Ver precios y reservar →Máxima MC Veldhoven
desde 35,80 €Hospital
De Run 4600, 5504 DB Veldhoven
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Eindhoven?
En Eindhoven y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Eindhoven
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en EindhovenConducir con Eindhoven en Eindhoven
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Eindhoven?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Eindhoven?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Eindhoven?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Eindhoven, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche